Комплект плечиков крепких пластмассовых для одежды вешалка 44.5 см (5 шт)




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 84290
188 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Комплект из 5 плечиков пластмассовых для одежды - это удобный и надежный набор для хранения вашей одежды. Каждые плечики изготовлены из прочного пластика, что обеспечивает долговечность и надежность в использовании. Длина каждого плечика составляет 44.5 см, что позволяет повесить на них различные типы одежды - от платьев до курток и пиджаков.
Такие плечики вполне способны выдержать комплект как лёгкой одежды, так и тяжелой. В общем, подойдут такие плечики как для шуб, пальто и зимних курточек, так и для футболок, маек и кофт. Плечики также имеют перегородку для штанов и брюк.
Данные плечики довольно больших размеров, поэтому подойдут только для взрослой одежды.
Очень удобные и практичные в использовании, занимают мало места в магазине или дома в гардеробе. Гладкие и приятные на ощупь.
Характеристики
Кол-во в наборе: 5 шт
Материал: пластмасса
Длина: 44.5 см
Высота: 17.5 см
Толщина: 2.8 см
Вес: 72 г
Страна-производитель товара: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Ширина | 445 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 175 мм |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Толщина | 28 мм |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Производитель | Мед |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
- Цена: 188 ₴



