Мухобойка изготовлена из эластичного пластика. Легкая, компактная и простая в использовании, станет отличным помощником в быту. Устойчивая к резким перепадам температур, сохраняет эластичность. На конце ручки имеется отверстие для подвешивания, облегчающее хранение мухобойки.
Ширина: 9.8 см
Длина: 41.5 см
Вес: 22 г
Материал: эластический пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 22 г |
| Материал | Пластик |
| Длина | 415 мм |
| Тип | Мухобойка обычная |
| Ширина | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴




