Скалка валик накатка нож ролик резак кондитерский для нарезки теста сеткой широкий



Валик для нарезки теста в виде сеточки - это незаменимый инструмент для кондитеров и любителей выпечки, которые хотят создать красивую и эффектную решетку на поверхности своих пирогов, слоек и другой выпечки. Этот валик имеет специальную форму сеточки, которая позволяет равномерно нарезать тесто и создавать красивые надрезы для украшения выпечки.
Валик для нарезки теста изготовлен из крепкого пластика, что делает его прочным и долговечным. Длина прибора составляет 20 см, валик имеет ширину 12 см, а длина ручки – 14.5 см.
Не рекомендуется использовать абразивные или химические моющие средства при мытье валика, чтобы не повредить его поверхность.
С помощью валика для нарезки теста в виде сеточки вы сможете легко и быстро создавать красивые рисунки на своей выпечке и порадовать своих близких и гостей вкусными и красивыми десертами.
Характеристики
Материал: пищевой пластик
Количество колес: 16 шт.
Ширина: 12 см
Длина общая: 20 см
Диаметр колеса: 4.5 см
Вес: 100 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Валик кондитерский |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 45 мм |
- Цена: 136 ₴



