Миска кухонная глубокая из нержавеющей стали Ø 15 см H 5.5 см 0.5 л



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 84623
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглая миска диаметром 15 см изготовлена из нержавеющей стали. Предназначена для приготовления салатов, омлетов, соусов. Безопасна даже при продолжительном контакте с продуктами. Подходит для хранения продуктов, замешивания теста. Внутри зеркальная полировка для удобства ухода за лоханкой. Можно мыть в посудомоечной машине и безопасно хранить продукты в морозильной камере.
Особенности:
- прочная и удобная в использовании
- имеет привлекательный внешний вид даже после длительной эксплуатации
- легко поддается чистке
Характеристики
Материал: нержавеющая сталь
Объем: 0.5 л
Диаметр верха: 15 см
Диаметр низа: 8 см
Высота: 5.5 см
Толщина: 1 мм
Вес: 46 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Нержавеющая сталь |
| Диаметр миски | 15 см |
| Ширина миски | 15 см |
| Высота миски | 5.5 см |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



