Казан котел походный рыбацкий литой алюминиевый 9 л с дужкой и крышкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 84692
732 ₴
Показать оптовые ценыКазан походный рыбацкий литой алюминиевый - это надежный и удобный инструмент для приготовления еды в походных условиях. Он изготовлен из литого алюминия, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Алюминий считается самым широко используемым материалом для кухонной посуды. Благодаря тому что у него отличная теплопроводимость он обеспечивает достаточно быстрый и равномерный нагрев пищи.
Этот алюминиевый казан является универсальным и может быть использован как на открытом огне в походных условиях, так и на домашней плите.
Обьем казана составляет 9 литров, что позволяет готовить пищу на большую компанию или семью.
Казан имеет дужку и крышку, что удобно для транспортировки и хранения. Дужка изготовлена из жаропрочного материала, что обеспечивает безопасное перемещение горячего казана.
Крышка плотно закрывается, что позволяет экономить топливо и сохранять тепло при приготовлении пищи. Он легко моется и не требует специального ухода.
Перед первым использованием казан следует тщательно вымыть моющим средством для кухонных принадлежностей, нагреть на плите и смазать внутреннюю поверхность тонким слоем растительного масла. Эти несложные процедуры увеличат срок службы казана и создадут отличное антипригарное покрытие. Использование этого походного алюминиевого казана будет удобным и комфортным для готовки любимых блюд как в походных условиях, так и в домашних условиях.
В алюминиевом казане можно готовить практически любую пищу, а так же кипятить воду и молоко. Хранить в такой посуде приготовленную еду не стоит, лучше переложите ее в другую емкость.
Характеристики
Материал: пищевой алюминий
Объем: 9 л
Диаметр верхний: 285 мм
Диаметр нижний: 185 мм
Ширина с ручками: 330 мм
Высота без крышки: 180 мм
Высота с крышкой: 230 мм
Вес: 2 кг
Комплектация: с крышкой и дужкой
Толщина стенки: 3.8 мм
Толщина дна: 3.8 мм
Покрытие: обычное
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | "Полімет" ЛТД |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 9 л |
| Диаметр | 285 мм |
| Высота | 180 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Высота с крышкой | 230 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Толщина дна казана | 3.8 мм |
| Вес | 2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Газовая, Электрическая |
- Цена: 732 ₴










