Соковыжималка ручная Meileyi MLY-662 Hand Juicer Ice Cream
C соковыжималкой Meileyi MLY-662 вы сможете приготовить свежевыжатый сок в считанные минуты, а для детей сделать полезное фруктовое пюре. Ручная соковыжималка Meileyi MLY-662 сделана из высококачественного пластика, который легко отмывается как руками так и в посудомоечной машине. Прорезиненное основание дает устойчивость на самых гладких рабочих поверхностях.
Данную соковыжималку можно использовать не только дома, но и брать с собой на природу или на дачу, ведь для ее работы не требуется электричество. Работает она за счет механического движения на подобии мясорубки. В набор с соковыжималкой входит удобная съемная ручка, два вида насадок, емкость для сока с ситечком и шнек-бар, которым вы сможете придавливать фрукты и овощи в момент выдавливания сока.
С помощью такой соковыжималки мамочки смогут самостоятельно делать полезное натуральное овощное и фруктовое пюре для своих деток, и даже приготовить фруктовое мороженое.
Преимущества соковыжималки Meileyi MLY-662:
- Соковыжималка изготовлена из прочного пластика, прорезиненное основание придает устойчивость даже на самой гладкой поверхности. Работает она за счет механического движения.
- В наборе с соковыжималкой идёт удобная съемная ручка, два вида насадок, емкость для сока с ситечком и шнек-бар.
- Стильный и прочный пластиковый корпус очень удобно мыть в обычной проточной воде.
- Защитные замки на корпусе и насадке защитят детей от случайных повреждений.
- Так же очень удобно крепление к столу вакуумной присоской.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Размер соковыжималки: 34х27х11 см
- Размер в упаковке: 24х14.5х28 см
- Вес в упаковке: 1.3 кг
- Назначение: для цитрусовых, для лимона, для томатов, для фруктов
Комплектация:
- Соковыжималка Hand Juicer Ice Cream;
- Ручка для соковыжималки;
- 2 насадки;
- Ёмкость для сока с ситечком;
- Шнек-бар;
- Заводская упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Соковыжималка |
| Назначение | Для фруктов |
| Материал корпуса | Пластик |
| Резервуар для сока | Есть |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 1300 г |
- Цена: 536 ₴












