Форма для выпечки вафель вафельных трубочек коржей вафельница с антипригарным / тефлоновым покрытием
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 82031
760 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для выпечки на открытом огне тонких вафель, коржей для торта и т.п.
Форма состоит из двух разъемных частей с длинными ручками. Она проста и удобна в обращении и предназначена для выпечки в домашних условиях на любом нагревательном приборе.
Для большего удобства и безопасности форма оснащена длинными деревянными ручками.
Выпекать вафли можно на газовой или электрической плите.
Размеры рабочей поверхности: 190 х 145 мм.
Почему стоит выбирать форму с антипригарным покрытием?
- Вафли не пригорают, не разваливаются, зарумяниваются, равномерно пропекаются и их легко снять с поверхности формы. Формы без антипригарного покрытия необходимо прогревать перед использованием и перед каждым процессом выпечки смазывать растительным маслом. Нужно немало опыта и навыков, чтобы получить идеальные на вид вафли с использованием форм для выпечки без антипригарного покрытия. Для формы с антипригарным покрытием ничего вышеперечисленного делать не нужно - просто вкладываете тесто и ставите на источник тепла.
- Уменьшение калорийности вафель и сохранение полезных свойств продуктов (формы с антипригарным покрытием позволяют свести к минимуму количество жира при выпечке).
- Экономия энергоресурсов в процессе приготовления (антипригарное покрытие делает стенки и дно формы толще, за счет чего происходит равномерное прогревание и удержание тепла).
- Простота в уходе (если вы задаетесь вопросом о том, как очистить форму с антипригарным покрытием, то ответ очень прост: достаточно промыть форму мягкой губкой или отправить в посудомоечную машину).
| Общие характеристики | |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Количество выпечки | 1 |
| Конструкция формы | Цельная |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал пластин | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Материал ручек | Стальной пруток с деревом |
| Размер рабочей поверхности | 190 х 145 мм |
| Толщина рабочих поверхностей | 25 мм |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Габаритные размеры формы | 390 х 145 х 25 мм |
| Вес | 810 г |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 820 |
| Производитель | ВсеСам |
| Толщина | 25 |
| Габаритные размеры формы | 390 х 145 х 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴












