Форма для приготовления сыра Рикотто рикоттница 2 кг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 84873
81 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Форма для сыра служит для приготовления живого сыра из небольшого количества молока. Полученный сыр в этой форме формуется в красивую компактную головку весом около 2 кг, и именно это дает возможность, используя небольшое количество молока в разных формах, приготовить сыры с разными вкусами в однократном процессе ферментации.
Конусная форма идеально подходит для приготовления традиционного сыра "Рикотто". "Рикотто" по технологии производства отличается тем, что делают ее не из молока, а из молочной сыворотки, которую получают после производства твердых сыров.
Форма приготовления сыра Рикотто выполнена из композитного пластика, экологически чистого и разрешенного для продолжительного контакта с пищевыми продуктами. Эффективный дренаж сырного зерна обеспечивается в форме сетчатой структурой и направленным отводом сыворотки книзу. Красивый внешний вид полученного сыра обеспечивает фигурный орнамент внутренней поверхности формы.
Сливочные, рассольные, сыры с плесенью – фейерверк вкусов в небольших головках сыра – гастрономический результат творчества обладателей профессиональных формах для сыра.
Приготовление домашних сыров даст Вам уверенность в качестве деликатесного сыра и позволит готовить необычные блюда на его основе.
Характеристики
Назначение: для нежных натуральных сыров
Выход сыра из формы: 1.8 - 2.2 кг
Материал: пищевой пластик
Диаметр верхний: 180 мм
Диаметр нижний: 100 мм
Высота с ножками: 115 мм
Вес формы: 42 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 180 мм |
| Высота стенок | 115 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр верхний | 180 мм |
| Диаметр нижний: | 100 мм |
| Выход продукции: | 1.8 - 2.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 81 ₴












