Сушка сушилка электросушка для овощей и фруктов «Ветерок-2» 30 л на 6 секций + лоток для пастилы
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 84874
3 055 ₴
Показать оптовые ценыБытовые сушки Ветерок достаточно известны в кругах почитателей сухофруктов своей эффективностью и простотой применения, они с легкостью могут высушить большой объем продуктов и сохранить максимум полезных свойства овощей, ягод, грибов, зелени и фруктов.




Обработка продуктов происходит способом конвекции, нагретый воздух нагнетается вентилятором в контейнеры с продуктами, осушая их. Такой метод позволяет быстро обработать и лучше сберечь натуральные вкусовые качества летних продуктов.















Ветерок имеет практичный терморегулятор, способный задать температуру оптимальной обработки, регулировка возможна в пределах 30-70 градусов.
В комплекте идет 1 лоток для пастилы. С лотком для пастилы можно приготовить вкуснейшую пастилу из практических всех фруктов, варенья, ну а зимой наслаждаться сохраненными витаминами.
Характеристики сушилки
Мощность: 600 Вт
Электропитание: 220 В
Суммарный объем сушильной камеры: 30 л
Тип: конвективная
Встроенный вентилятор: да
Регулировка температуры: от 30 до 70 °C
Режим холодного воздуха: да
Термовыключатель: да
Защита от перегрева: да
Время сушки: от 3 до 14 часов
Расстояние между секциями: 50 мм
Указатель времени на крышке: да
Информация на крышке по рекомендуемым условиям и температурным режимам сушки основных продуктов: да
Длина шнура: 1.5 м
Высота: 47 см
Диаметр: 39 см
Вес 6.0 кг
Цвет — белый
Страна-производитель товара: Украина
Характеристики лотка для пастилы
Наружный диаметр: 300 мм
Внутренний диаметр: 75 мм
Высота поддона: 10 мм
Емкость: 350 мл
Рекомендуемая температура: до 60°C
Материал: ПЭТ
Имеет индивидуальную упаковку, все лотки чистые и стерильные.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Объем | 30 л |
| Диаметр секций | 400 мм |
| Высота секций | 50 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Среднее время сушки, часов | 2-20 |
| Термовыключатель | + |
| Масса загружаемого продукта, кг | 3-5 |
| Регулировка температуры сушки, °С | 30-70 |
| Максимальная температура воздуха на нижнем поддоне, °С | 70 |
- Цена: 3 055 ₴












