Бытовой газовый винтовой автоклав для консервации Лан-8 на 8 банок (0.5 л)/ 7 банок (1 л) Винница


Автоклав — герметичное устройство для осуществления технологической обработки веществ в герметичном сосуде под воздействием повышенных температур и избыточного давления.
Для изготовления автоклава используется высококачественная сталь. Она обладает хорошей устойчивостью от влияния коррозийных процессов. Ее толщина позволяет обеспечить максимальную механическую прочность. Его емкость позволяет поместить в него 7 литровых и 8 полулитровых банок. Процесс консервации можно осуществлять даже при необходимости закатать только одну банку.
Автоклав предназначен для работы в домашних условиях:
- в качестве стерилизатора пищевых продуктов для стерилизации и консервирования мяса, птицы, рыбы, овощей, фруктов, соков, компотов, паштетов и других продуктов в натуральном соке без применения консервантов, расфасованных и укупоренных сырыми в стеклянные банки.
Высокотемпературные режимы стерилизации позволяют:
- надежно уничтожать бактерии, содержащиеся в консервированных продуктах;
- уменьшить время термообработки, что повышает качество консервируемой продукции;
– увеличить срок хранения продукции.
В комплект поставки автоклава входят:
Крышка, шт. - 1
Корпус, шт. -1
Прокладка резиновая, шт. - 1
Руководство по эксплуатации, шт. -1
Упаковка, шт. -1
Характеристики
- внутренняя емкость камеры, л, не менее - 22
- вместимость банок, шт., (0.5 л / 1 л) - 8 / 7
- высота общая, см - 42.1
- диаметр бочки, см - 32
- диаметр крышки, см - 15.3
- диаметр горловины бочки, см - 13
- масса, кг - 11.5
- масса в упаковке, кг - 12.6
- размер в упаковке, см - 53х35х34
- рабочее давление, МПа - 0.32-0.4
- температура стерилизации, °С - 105-120
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Объем | 26 л |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальное рабочее давление | 0.4 МПа |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 8 шт |
| Банка 1 л. | 7 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 421 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 3 122 ₴



