Коврик имеет разметку для удобства раскатки теста нужного вам диаметра или размера. Благодаря высокому диапазону температурных режимов коврик можно использовать при температуре от -40 до +230°C.
Коврик можно использовать для выпечки (что не желательно для разметки на самом коврике), для заморозки полуфабрикатов. Для нарезки теста рекомендуется использовать пластиковый нож.
Такой коврик легко отмыть под струёй тёплой или холодной воды с добавлением моющего средства. После просушки его можно сложить в трубочку и убрать в шкаф, таким образом он не займёт много места на вашей кухне.
Не подвергать изделие открытому огню!
Коврик предназначен для:
- Раскатки и лепки теста (удобен тем, что имеет шкалу размеров и круговую разметку)
- Выпекать в духовке (выпечка не пригорает к коврику)
- Заморозки готовых изделий в морозилке
- Не резать тесто на коврике обычным ножом (используйте специальные пластиковые шпатели или ножи)
- Не подвергать воздействию открытого огня
- Можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики
Материал: пищевой силикон
Функция: коврик для раскатки теста
Размер коврика: 81х61 см
Размер разметки: 76х56 см
Температурный режим: от -40 до +230 °С
Вес: 550 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 352 ₴









