Бытовой газовый винтовой автоклав для консервации Лан-24 на 24 банок (0.5 л)/14 банок (1 л) нержавейка Винница


Автоклав — герметичное устройство для осуществления технологической обработки веществ в герметичном сосуде под воздействием повышенных температур и избыточного давления.
Автоклав предназначен для работы в домашних условиях:
- в качестве стерилизатора пищевых продуктов для стерилизации и консервирования мяса, птицы, рыбы, овощей, фруктов, соков, компотов, паштетов и других продуктов в натуральном соке без применения консервантов, расфасованных и укупоренных сырыми в стеклянные банки.
Высокотемпературные режимы стерилизации позволяют:
- надежно уничтожать бактерии, содержащиеся в консервированных продуктах;
- уменьшить время термообработки, что повышает качество консервируемой продукции;
– увеличить срок хранения продукции.
В комплект поставки автоклава входят: Крышка, корпус, термометр, насос, ключ гаечный, прокладка
Характеристики
- внутренняя емкость камеры, л, не менее - 36
- вместимость банок, шт., (0,5л/1л) - 24/14
- габаритные размеры, мм, не более - h=621, Ø=320
- масса, кг, не более - 14.7
- рабочее давление, МПа - 0,32-0,4
- температура стерилизации, °С - 105-120

1) ниппель 2) манометр 3) предохранительный клапан 4) рукоятка винта зажимного 5) траверса 6) ушки 7) крышка 8) корпус
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 36 л |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальное рабочее давление | 0.4 МПа |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 24 шт |
| Банка 1 л. | 14 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 621 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Вес | 14.7 кг |
- Цена: 5 148 ₴



