Раздвижная форма для выпечки и сборки тортов из нержавеющей стали в виде сердца 15-30 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 85288
214 ₴
Показать оптовые ценыРаздвижная форма предназначена для сборки тортов, заливки суфле и муссов, для формирования десертов и салатов, позволяет выпекать кондитерские изделия (бисквиты).
Размер сердца можно изменять от 15 до 30 см.
Раздвижная форма изготовлена из нержавеющей стали, имеет разъемные замки, с помощью которых легко извлекать из формы готовое кондитерское изделие. Используя металлическую форму для выпечки с раздвижным механизмом, можно изготовить несколько видов тортов: муссовые, желейные, чизкейки.
С помощью раздвижной формы Вы можете испечь коржи различных размеров, собрать многослойный муссовый десерт или сформировать салат.
Преимущества раздвижной формы:
- Функциональная, удобная и практичная форма
- Не пригорает и легко отстает от стенок
- Легко моется и обслуживается
- Изготовлена из высококачественной экологически безопасной нержавеющей стали
Характеристики
Материал: нержавеющая сталь
Размер сердца: от 15 до 30 см
Длина: 37.5 см
Ширина: 13.5 см
Высота бортиков: 5 см
Толщина металла: 0.5 мм
Размер в коробке: 38.5х14.5х5.5 см
Вес нетто: 180 г
Вес брутто: 277 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 375 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 214 ₴










