Шпатель скребок для теста из нержавеющей стали с пластиковыми вставками 15 см
Этот режущий инструмент позволяет достигать высокой точности при выпечке и придавать ей красивую и однородную форму. Деревянная ручка резака обеспечивает безопасность в использовании, позволяя аккуратно резать тесто и другие продукты без риска пораниться.
На шпателе есть разметка для более точной работы.
Производитель уделил особое внимание качеству материалов: изделие изготовлено из пищевой нержавеющей стали, которая безопасна и нетоксична. Эта сталь не подвержена ржавчине, обладает высокой прочностью, не поддается искажениям и служит долго.
Пластиковые вставки по бокам добавляют удобства в использовании, предотвращая скольжение и обеспечивая надежный захват.
Этот шпатель-скребок — незаменимый инструмент на кухне. Он идеально подойдет не только для работы с тестом, но и для аккуратной нарезки фруктов, овощей или мясных рулетиков. Это отличный помощник в приготовлении пищи, который, к тому же, очень легко чистится.
Характеристики
Материал: нержавеющая сталь, пластик
Длина: 13.5 см
Ширина: 15 см
Высота: 3.5 см
Вес: 180 г
Страна-производитель товара: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 35 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 134 ₴












