Силиконовый кондитерский коврик для раскатки теста 45х64 см Фіолетовий Уценка
Неровность при изготовлении коврика
Коврик имеет разметку для удобства раскатки теста нужного вам диаметра или размера. Благодаря высокому диапазону температурных режимов коврик можно использовать при температуре от -40 до +230°C.
Коврик можно использовать для выпечки (что не желательно для разметки на самом коврике) и для заморозки полуфабрикатов. Для нарезки теста рекомендуется использовать пластиковый нож.
Такой коврик легко отмыть под струёй тёплой или холодной воды с добавлением моющего средства. После просушки его можно сложить в трубочку и убрать в шкаф, таким образом он не займёт много места на вашей кухне.
Не подвергать изделие открытому огню!
Особенности: безопасный, нетоксичный, без запаха, экологически чистый, термостойкий, антипригарный, легко чистится.
Характеристики
Материал: пищевой силикон
Функция: коврик для раскатки теста
Размер коврика: 45х64 см
Размер разметки: 41х56 см
Температурный режим: от -40 до +230 °С
Вес: 275 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 117 ₴












