Форма для выпечки орешков Орешница с антипригарным / тефлоновым покрытием — 16 орехов Уценка
Брак в отливе формы
Форма для выпечки орешков с начинкой из сгущенки. Форма предназначена для выпечки на электрической или газовой плите.
Эта орешница производится из пищевого алюминиевого сплава и покрывается специально разработанным антипригарным покрытием. Это долговечное покрытие выдерживает негативное воздействие сахара, благодаря ему выпечку легко снять с поверхности формы, а саму форму легко и просто чистить и мыть.
Полученная объемная выпечка может наполняться самой разной начинкой: ягодной, шоколадной, творожной, а также из джема, взбитых сливок, орехового, сливочного, ванильного крема, пудинга, меда.
Половинки «ореха» можно наполнять начинкой и не складывать в одно целое. Рецепты приготовления зависят от Вашей фантазии.
Одновременно можно сделать 16 половинок ореха.
Почему стоит выбирать форму с антипригарным покрытием?
- Печенье не пригорает, не разваливается, зарумянивается, равномерно пропекается и его легко снять с поверхности формы. Формы без антипригарного покрытия необходимо прогревать перед использованием и перед каждым процессом выпечки смазывать растительным маслом. Нужно немало опыта и навыков, чтобы получить идеальное на вид песочное печенье с использованием форм для выпечки без антипригарного покрытия. Для формы с антипригарным покрытием ничего вышеперечисленного делать не нужно – просто вкладываете тесто в выемки и ставите на источник тепла.
- Уменьшение калорийности печенья и сохранение полезных свойств продуктов (формы с антипригарным покрытием позволяют свести к минимуму количество жира при выпечке).
- Экономия энергоресурсов в процессе приготовления (антипригарное покрытие делает стенки и дно формы толще, за счет чего происходит равномерное прогревание и удержание тепла).
- Простота в уходе (если вы задаетесь вопросом о том, как очистить форму с антипригарным покрытием, то ответ очень прост: достаточно промыть форму мягкой губкой или отправить в посудомоечную машину).
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||


| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 165 мм |
| Длина | 390 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 850 |
| Производитель | Ласунка |
| Материал | специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Толщина | 40 |
| Диаметр рабочей поверхности | 165 мм |
| Габаритные размеры формы | 390 х 165 х 40 мм |
- Цена: 535 ₴











