Казан котел походный рыбацкий алюминиевый 4.5 л с дужкой и крышкой Interos


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 85378
468 ₴
Показать оптовые ценыКазан походный рыбацкий штампованый алюминиевый - это надежный и удобный инструмент для приготовления еды в походных условиях. Он изготовлен из штампованого алюминия, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Алюминий считается самым широко используемым материалом для кухонной посуды. Благодаря тому что у него отличная теплопроводимость он обеспечивает достаточно быстрый и равномерный нагрев пищи.
Этот алюминиевый казан является универсальным и может быть использован как на открытом огне в походных условиях, так и на домашней плите.
Обьем казана составляет 4.5 литра, что позволяет готовить пищу на большую компанию или семью.
Казан имеет дужку и крышку, что удобно для транспортировки и хранения. Дужка изготовлена из жаропрочного материала, что обеспечивает безопасное перемещение горячего казана.
Крышка плотно закрывается, что позволяет экономить топливо и сохранять тепло при приготовлении пищи. Он легко моется и не требует специального ухода.
Перед первым использованием казан следует тщательно вымыть моющим средством для кухонных принадлежностей, нагреть на плите и смазать внутреннюю поверхность тонким слоем растительного масла. Эти несложные процедуры увеличат срок службы казана и создадут отличное антипригарное покрытие. Использование этого походного алюминиевого казана будет удобным и комфортным для готовки любимых блюд как в походных условиях, так и в домашних условиях.
В алюминиевом казане можно готовить практически любую пищу, а так же кипятить воду и молоко. Хранить в такой посуде приготовленную еду не стоит, лучше переложите ее в другую емкость.
Характеристики
Материал: пищевой алюминий
Объем: 4.5 л
Диаметр: 235 мм
Ширина с дужками: 290 мм
Высота без крышки: 130 мм
Высота с крышкой: 160 мм
Вес: 0.6 кг
Комплектация: с крышкой и дужкой
Покрытие: обычное
Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 4.5 л |
| Диаметр | 235 мм |
| Высота | 130 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Высота с крышкой | 160 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
- Цена: 468 ₴



