Нож для карвинга и украшений блюд декоративная точилка для овощей (серпантинорез) Серый
Воронкообразное приспособление для изготовления "цветов" из овощей: свеклы, моркови, дайкона, цуккини, редьки, картофеля.
Инструмент работает по принципу точилки для карандаша, снимая с овоща тонкую непрерывную стружку.
Из неё можно сделать украшение в виде "серпантина" или свернуть "цветочный бутон".
Устройство могут использовать как правши, так и левши.
ВНИМАНИЕ! Установленное лезвие изготовлено из стали и очень острое, что позволяет красиво нарезать твердые овощи, такие как морковь, свекла и т. д.



Характеристики
Материал корпуса: пищевой пластик
Материал лезвия: нержавеющая сталь
Размеры: 4.8х4.8х4.2 см
Вес: 23 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Основное назначение | Для овощей |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 23 г |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴











