Скалка валик накатка нож ролик резак кондитерский для нарезки теста сеткой широкий Cookie Fliya
Валик для нарезки теста в виде сеточки - это незаменимый инструмент для кондитеров и любителей выпечки, которые хотят создать красивую и эффектную решетку на поверхности своих пирогов, слоек и другой выпечки. Этот валик имеет специальную форму сеточки, которая позволяет равномерно нарезать тесто и создавать красивые надрезы для украшения выпечки.
Валик для нарезки теста изготовлен из крепкого пластика, что делает его прочным и долговечным.
Не рекомендуется использовать абразивные или химические моющие средства при мытье валика, чтобы не повредить его поверхность.
С помощью валика для нарезки теста в виде сеточки вы сможете легко и быстро создавать красивые рисунки на своей выпечке и порадовать своих близких и гостей вкусными и красивыми десертами.
Характеристики
Материал: пищевой пластик
Количество колес: 14 шт.
Ширина: 11 см
Длина общая: 16.5 см
Диаметр колеса: 4 см
Вес: 98 г
Размер в упаковке: 23х18х4.5 см
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Валик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 131 ₴












