Роликовый массажер для шеи спины и плеч Шиацу с подогревом
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 85619
2 248 ₴
Показать оптовые ценыОткройте для себя роскошь глубокого массажа Шиацу с нашим инновационным массажером. Это устройство, разработанное с учетом биологически активных точек вашего тела, обеспечивает релаксацию и оздоровление после напряженного рабочего дня, будь то дома, в машине или на работе.
Особенности массажера:
- Интенсивный массаж Шиацу: активизация ключевых зон вашего тела для облегчения напряжения и улучшения самочувствия.
- Инфракрасный нагрев: быстрое прогревание массажных роликов для комфортного и эффективного сеанса.
- Всесторонняя поддержка: идеально подходит для шеи, спины и других частей тела благодаря удобной конструкции и регулируемым ремням.
- Универсальность использования: легко подключается к розетке или автомобильному прикуривателю.
Преимущества массажера:
- Облегчает мышечное напряжение и усталость.
- Стимулирует кровообращение и улучшает обменные процессы в тканях.
- Снижает боль в области шеи и поясницы, включая облегчение мигреней.
- Поддерживает ваше психологическое состояние, улучшая качество сна и укрепляя иммунитет.
Особенности роликового массажера Шиацу:
- 8 массажных головок, иммитирующих движение рук массажиста;
- функция подогрева для максимального расслабления мышц и тканей, повышения результативности массажа;
- форма накидки, иммитируеющей плечевую зону человека;
- возможность использования для различных зон и групп мышц, например для массажа в нижней части спины при болях в пояснице или мышц брюшного пресса после интенсивных тренировок.
Наш массажер сочетает в себе безопасность и удобство, оснащен функцией автоматического отключения и защитой от перегрева, делая его идеальным спутником для вашего здоровья и благополучия. Однако, применяйте с осторожностью в случае медицинских противопоказаний.
Комплектация: массажер, автомобильный прикуриватель, шнур питания от сети 220 В, инструкция, упаковочная коробка.
Характеристики
Вид массажного воздействия: разминание, вибрация
Количество режимов интенсивности массажа: 12
Количество роликов: 8
Размеры: 30х17 см
Мощность: 18 Вт
Область массажа: шея, спина, плечи
Тип питания: USB-Type-C
Тип управления: ручное
Частота: 50 Гц
Вес: 1.2 кг
Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Вибрация |
| Количество режимов интенсивности массажа | 12 шт |
| Область массажа | Плечи, Спина, Шея |
| Количество роликов | 8 шт |
| Тип управления | Ручное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 18 Вт |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1200 г |
- Цена: 2 248 ₴










