Большая форма для выпечки орешков орешница с антипригарным / тефлоновым покрытием (23 ореха) + цветок
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 85790
863 ₴
Показать оптовые ценыБольшая форма для выпечки орешков с начинкой из сгущенки с цветком посередине. Форма предназначена для выпечки на электрической или газовой плите.
Орешница изготовлена из алюминиевого сплава, предназначенного для контакта с пищей, и покрыта уникальным антипригарным покрытием, разработанным для долговечности и устойчивости к сахару, что обеспечивает легкость в освобождении выпечки и уходе за формой.
Выпеченные изделия могут быть наполнены разнообразной начинкой, включая ягодную, шоколадную, творожную, а также джем, взбитые сливки, орехи, сливочный, ванильный крем, пудинг и мед.
Половинки "ореха" могут быть заполнены и использованы по отдельности без необходимости складывания в единое целое. Варианты начинки ограничены только вашей фантазией.
Форма позволяет одновременно приготовить 23 половинки орешка и украшение в виде цветка.
Почему стоит выбирать форму с антипригарным покрытием?
- Печенье не пригорает, не разваливается, зарумянивается, равномерно пропекается и его легко снять с поверхности формы. Формы без антипригарного покрытия необходимо прогревать перед использованием и перед каждым процессом выпечки смазывать растительным маслом. Нужно немало опыта и навыков, чтобы получить идеальное на вид песочное печенье с использованием форм для выпечки без антипригарного покрытия. Для формы с антипригарным покрытием ничего вышеперечисленного делать не нужно – просто вкладываете тесто в выемки и ставите на источник тепла.
- Уменьшение калорийности печенья и сохранение полезных свойств продуктов (формы с антипригарным покрытием позволяют свести к минимуму количество жира при выпечке).
- Экономия энергоресурсов в процессе приготовления (антипригарное покрытие делает стенки и дно формы толще, за счет чего происходит равномерное прогревание и удержание тепла).
- Простота в уходе (если вы задаетесь вопросом о том, как очистить форму с антипригарным покрытием, то ответ очень прост: достаточно промыть форму мягкой губкой или отправить в посудомоечную машину).
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||


| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 370 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 24 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 850 |
| Производитель | Ласунка |
| Толщина | 40 |
| Диаметр рабочей поверхности | 165 мм |
| Габаритные размеры формы | 390 х 165 х 40 мм |
- Цена: 863 ₴










