Набор металлических форм для сборки тортов десертов и формирования салатов и закусок 20х20 см H 5 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 85792
232 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень удобные формы и оригинальное приспособление для оформления, красивой подачи и сервировки салатов, закусок, гарниров и десертов.
Формы для гарнира служат для того, чтобы придать изюминку блюдам из риса, картофеля, овощей при сервировке стола, формировании десертов и желе, а также в качестве вырубки для теста или формы для выпечки в духовке.
С их помощью можно легко вырезать идеальные круги из теста, выложить тартар и пожарить аккуратную глазунью.
Набор состоит из 3 форм:
- круглая форма, диаметр — 20 см, высота — 5 см
- квадратная форма, ширина стороны — 20 см, высота — 5 см
- форма в виде сердца, длина — 14.5 см, ширина — 16.5 см, высота — 5 см.
Характеристики
Материал: нержавеющая сталь
Размер набора в упаковке: 20 х 20 х 5 см
Количество предметов в наборе: 3
Вес набора: 417 г
Страна-производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴












