Форма для изготовления мягкого сыра типа "Камамбер" и сыров с плесенью (итальянская корзинка) 0.65 кг



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 85865
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Форма для сыра служит для приготовления живого сыра из небольшого количества молока. Полученный сыр в этой форме формуется в красивую компактную головку весом около 700 г, и именно это дает возможность, используя небольшое количество молока в разных формах, приготовить сыры с разными вкусами в однократном процессе ферментации.
Форма для мягкого сыра "итальянская корзинка" выполнена из композитного пластика, экологически чистого и разрешенного для продолжительного контакта с пищевыми продуктами. Эффективный дренаж сырного зерна обеспечивается в форме сетчатой структурой и направленным отводом сыворотки книзу. Сыры, получаемые с помощью "итальянской корзинки" - однородны по структуре, плотности и эстетике сырной головы.
Сливочные, рассольные, сыры с плесенью – фейерверк вкусов в небольших головках сыра – гастрономический результат творчества обладателей профессиональных формах для сыра.
Приготовление домашних сыров даст Вам уверенность в качестве деликатесного сыра и позволит готовить необычные блюда на его основе.
Характеристики
Выход сыра из формы: 0.65 - 0.85 кг
Материал: пищевой пластик
Диаметр верхний: 126 мм
Диаметр нижний: 110 мм
Высота с ножками: 70 мм
Вес формы: 47 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 650 г |
| Материал | Пластик |
| Диаметр верхний | 126 мм |
| Диаметр нижний: | 110 мм |
| Выход продукции: | 0.65 - 0.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 126 мм |
| Высота стенок | 70 см |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
- Цена: 49 ₴



