Набор из 3 силиконовых форма для приготовления оладий и яичницы в виде сердечек, цветочков и квадратиков
Просто положите форму на разогретую сковороду, налейте тесто и подождите, пока оно не подрумянится. После этого переверните форму и обжарьте оладьи с обратной стороны. Всего за несколько минут Вы получите 4 одинаковых, равномерно прожаренных оладьи!
Секрет приспособления заключается в том, что для его изготовления был использован пищевой силикон, к которому не пристает тесто. Подходит для жарки яиц, горячих бутербродов.
Это одно из тех простых устройств, которые способны из новичка сделать опытного кулинара. С ним Ваши оладьи никогда не пригорят. Ведь устройство изготовлено из пищевого силикона
Используя форму, вы получите ровные и одинаковые по размеру вкуснейшие оладьи, яичницу, омлет, драники и другие блюда на ваш вкус.
- Форма: сердечки, цветочки, квадратики
- Количество в наборе: 3
- Пищевой силикон
- Ширина 16 см, длина с ручками 35 см
- Количество ячеек - 4 шт.
- Вес - 77 г
- Производитель - Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 15 мм |
| Производитель | A-plus |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Силикон |
| Ширина | 160 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | форма для яиц, оладьев |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴












