Центральная отопительная система не всегда справляется с поставленными перед ней задачами. В качестве дополнительно средства обогрева можно использовать электроконвектор от торговой марки «Лемира».
Данная модель имеет мощность обогрева 2кВт и может использоваться как самостоятельный элемент обогрева для помещения площадью 20 кв.м. С его помощью можно создать в квартире, офисе или магазине комфортный микроклимат, в котором будет сохранен оптимальный уровень влажности.
Работа устройства основана на принципе естественной конвекции воздуха, который, проходя на большой скорости через внутреннюю часть прибора, моментально нагревается и поступает обратно в помещение. В качестве нагревательного элемента используется игольчатый ТЭН, форма которого позволяет с максимальной эффективностью прогревать воздух.
Конвектор этой модели представляет собой эффективный прибор, который можно использовать в жилых помещениях. Он обладает безопасной конструкцией, эстетичным внешним видом и производится из качественных материалов. Прибор работает в тихом режиме, что позволяет устанавливать его на всю ночь в спальне, где он не будет мешать крепкому сну. Конвектор не нуждается в постоянном присмотре.
Устройство можно устанавливать на полу благодаря наличию специальных опор. Его также можно монтировать на стене с помощью кронштейна. Конструкция изделия оснащена термостатом для поддержания стабильной температуры и терморегулятором плавного действия.
Характеристики
Номинальная потребляемая мощность, кВт:2,0
Номинальное напряжение, В: 230±10
Частота тока, Гц: 50±1
Используется немецкая арматура для прессованной вилки
Класс защиты от поражения электрическим током: II
Площадь обогрева, м2: 20
Упаковка, шт: 1
Тип упаковки: картонный
Размер упаковки, мм: 770х115х470
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Основные | |
| Производитель | Лемира |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке, ШхВхГ, мм | 772х474х120 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 2 |
| Площадь обогрева, м2 | 20 |
- Цена: 2 058 ₴








