Удобная форма для выпечки печенья не займет много места на Вашей кухне. Съемныеручки удобны и практичны, ведь сняв их после использования формы, Вы с легкостью уберете ее в кухонный ящик и при этом ничего не будет мешать или торчать.
А после с удовольствием попьете чай с вкусным печеньем, которые Вы сами и приготовили.
| Общие характеристики | |
| Тип формы | Круглая |
| Количество выпечки | 12 |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал ручек | Бакелит |
| Диаметр рабочей поверхности | 160 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Габаритные размеры формы | 410 х 160 х 40 мм |
| Вес | 980 г |
Размер фигурки, мм (длина-ширина-глубина)
желудь-44-27-13 корзинка-41-41-15
шишка-53-27-14
ракушка-40-33-17
гриб гвоздик-43-28-15
гриб пухляк-42-28-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | RS |
| Тип формы | Круглая |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Цвет | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴







