Форма поликарбонатная для шоколадных конфет и шоколада 13.5 x 27.5 см №3

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 86223
196 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Форма изготовлена из высококачественного поликарбоната. С помощью этой формы за короткое время Вы можете изготовить вкуснейшие конфеты как с различными наполнителями так без них.
Поликарбонат обладает рядом очень важных в кулинарии качеств: эти формы очень легко мыть, они абсолютно не влияют на вкус и запах готовой продукции, даже при очень интенсивной эксплуатации не деформируются, выдерживают высокие и низкие температуры.
Качество материала, из которого изготовлена форма, дает непревзойденную гладкость и яркость шоколадных конфет, а также обеспечивает легкое извлечение готового изделия без риска поломки.
Важно:
- перед тем, как заполнять формы шоколадом, нужно обязательно нагреть поликарбонатную форму до температуры шоколада
- для того, чтобы конфеты легко извлекались из формы, ее следует хорошо охладить
Соблюдая эти простые правила, Ваши конфетки будут всегда легко выниматься из формы и будут идеальными — блестящими и гладкими. Чтобы придать конфетам яркости, при помощи кисти нанесите на конфету рисунок какао-маслом с пищевым красителем.
Характеристики
Материал: поликарбонат
Размеры: 27.5 х 13.5 х 2.4 см
Вес: 225 г
Количество ячеек: 21
Страна-производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 24 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 275 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип | Форма для сладостей |
| Ширина | 135 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 196 ₴



