Орешница форма для выпечки 12 половинок крупных орешков на плите с антипригарным тефлоновым покрытием
Форма для выпечки орешков с начинкой из сгущенки. Полученная объемная выпечка может наполняться самой разной начинкой: ягодной, шоколадной, творожной.
Эта орешница производится из пищевого алюминиевого сплава и покрывается специально разработанным антипригарным покрытием. Это долговечное покрытие выдерживает негативное воздействие сахара, благодаря ему выпечку легко снять с поверхности формы, а саму форму легко и просто чистить и мыть.
Форма для выпечки орешков с начинкой из сгущенки.
Полученная объемная выпечка может наполняться самой разной начинкой: ягодной, шоколадной, творожной, а также из джема, взбитых сливок, орехового, сливочного, ванильного крема, пудинга, меда.
Половинки «ореха» можно наполнять начинкой и не складывать в одно целое. Рецепты приготовления зависят от Вашей фантазии.
Форма предназначена для выпечки на электрической или газовой плите.
Почему стоит выбирать форму с антипригарным покрытием?
- Печенье не пригорает, не разваливается, зарумянивается, равномерно пропекается и его легко снять с поверхности формы. Формы без антипригарного покрытия необходимо прогревать перед использованием и перед каждым процессом выпечки смазывать растительным маслом. Нужно немало опыта и навыков, чтобы получить идеальное на вид песочное печенье с использованием форм для выпечки без антипригарного покрытия. Для формы с антипригарным покрытием ничего вышеперечисленного делать не нужно – просто вкладываете тесто в выемки и ставите на источник тепла.
- Уменьшение калорийности печенья и сохранение полезных свойств продуктов (формы с антипригарным покрытием позволяют свести к минимуму количество жира при выпечке).
- Экономия энергоресурсов в процессе приготовления (антипригарное покрытие делает стенки и дно формы толще, за счет чего происходит равномерное прогревание и удержание тепла).
- Простота в уходе (если вы задаетесь вопросом о том, как очистить форму с антипригарным покрытием, то ответ очень прост: достаточно промыть форму мягкой губкой или отправить в посудомоечную машину).
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Количество выпечки | 12 |
| Конструкция формы | Цельная |
| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал пластин | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Материал ручек | Стальной пруток с деревом |
| Диаметр рабочей поверхности | 165 мм |
| Толщина рабочих поверхностей | 28 мм |
| Размер готового кондитерского изделия (половинки) | 37 х 29 х 16 мм |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Габаритные размеры формы | 390 х 165 х 40 мм |
| Вес | 850 г |




















| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 400 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала | 25 |
- Цена: 749 ₴












