Маслобойка полностью рабочая после возврата покупателя, у которого молоко не подошло для изготовления масла.
Электрическая маслобойка МБЭ-6 предназначена для приготовления сливочного масла из сливок. Но проявив немного смекалки, она заменит множество кухонных электроприборов.
Её можно использовать как миксер для взбивания крема на торт или соуса, приготовления коктейлей и мороженого, картофельного пюре или овощного пюре, особенно если у вас большая семья или часто бывают гости и нужно приготовить быстро и в больших объемах. Такая машина быстро окупит себя и будет экономить ваше время и силы, в считанные минуты справляясь с поставленной задачей.
Преимущества маслобойки «Мотор Сич МБЭ-6»:
- Эргономичный дизайн обеспечивает удобство технологического процесса обслуживания маслобойки.
- Прозрачная емкость из прочной пищевой пластмассы, имеющая мерную шкалу, позволяет оценивать объем заливаемых сливок и облегчает контроль момента образования масла.
- Наличие блокировки вращения крыльчатки при демонтаже электропривода обеспечивает безопасность работы с маслобойкой.
- Оптимальные формы крыльчатки и формы внутренних ребер емкости обеспечивают возможность получения масла повышенной жирности.
- Большой выбор цветофактурного оформления маслобойки позволяет удовлетворить запрос самого требовательного покупателя.
Технические характеристики:
|
Объем заполнения исходным продуктом: -минимальный, л -максимальный, л |
2 6 |
| Объем емкости, л | 10 |
| Время получения масла, мин |
от 8 до 30 |
| Выход масла от объема исходного продукта, % |
от 35 до 50 |
|
Режим эксплуатации: -продолжительность непрерывной работы, мин, не более -продолжительность паузы, мин, не менее |
30 30 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт, не более |
350 |
| Номинальное напряжение и частота электрического тока, В/Гц |
220±10%/50 |
| Частота вращения крыльчатки, об/мин |
1380 |
|
Габаритные размеры, мм, не более: -диаметр -высота |
284 551 |
|
Масса, кг, не более |
7,0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Маслобойка |
| Привод | Электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Состояние | Б/У |
| Технические характеристики маслобойки | |
| Вместимость бака | 10 л |
| Минимальный объем заполнения исходным продуктом | 2 л |
| Максимальный объем заполнения исходным продуктом | 6 л |
| Частота вращения двигателя | 1380 об/мин |
| Продолжительность непрерывной работы маслобойки | 30 мин |
| Минимальная пауза в работе маслобойки | 30 мин |
| Максимальный выход масла от объема исходного продукта | 45 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 284 мм |
| Высота | 551 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 3 200 ₴





