Форма для изготовления мягкого сыра типа "Камамбер" и сыров с плесенью в виде сердца 0.35 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 86340
46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Форма для сыра служит для приготовления живого сыра из небольшого количества молока в виде сердца, добавляя романтическую нотку в ваши блюда. Полученный сыр в этой форме формуется в красивую компактную головку весом около 400 г, и именно это дает возможность, используя небольшое количество молока в разных формах, приготовить сыры с разными вкусами в однократном процессе ферментации.
Изготовлена из высококачественного пластика ПНД (полиэтилен низкого давления), который активно используется в пищевой промышленности с 1976 года за его инертность к молочной кислоте и стойкость к изменениям физико-химических свойств даже при длительном использовании. Благодаря тщательной перфорации, жидкость эффективно удаляется, а жесткие стенки обеспечивают необходимую форму сыру.
Сливочные, рассольные, сыры с плесенью – фейерверк вкусов в небольших головках сыра – гастрономический результат творчества обладателей профессиональных формах для сыра.
Приготовление домашних сыров даст Вам уверенность в качестве деликатесного сыра и позволит готовить необычные блюда на его основе.
Характеристики
Выход сыра из формы: 0.3 - 0.4 кг
Материал: пищевой пластик
Размер верхний: 10.5х9.8 см
Размер нижний: 8.5х8.7 см
Высота с ножками: 70 мм
Вес формы: 27 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 46 ₴












