Форма для выпечки треугольного печенья «Елочка»
Предназначена для выпечки на открытом огне песочного или сливочного печенья. Состоит из двух алюминиевых полуформ, легко соединяемых между собой.
Песочным печеньем можно угостить подруг, которые заглянули к Вам на чай, ребенка или любимого мужчину. Словом, форма для выпечки треугольного печенья придется весьма кстати на любой кухне.
Выпекать печенье можно как на газовой, так и на электрической плите.
| Общие характеристики | |
| Тип формы | Круглая |
| Количество выпечки | 6 |
| Конструкция формы | Цельная |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал пластин | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Материал ручек | Стальной пруток с деревом |
| Диаметр рабочей поверхности | 160 мм |
| Толщина рабочих поверхностей | 25 мм |
| Габаритные размеры формы | 370 х 160 х 25 мм |
| Вес | 850 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 370 мм |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 850 |
| Производитель | Ласунка |
| Толщина | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴












