Доска кухонная разделочная деревянная из бука в форме желудя 39х19 см




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 86493
161 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Классическая деревянная разделочная доска всегда занимает почетное место на кухне. Эта доска сделана из экологически чистого карпатского дерева — бука, а влажность древесины не превышает 8-12%. Древесина проходит полный процесс сушки, обрабатывается, а готовое изделие пропитывается пищевым маслом.
Правильная обработка поверхности важна для защиты от микробов и плесени. Благодаря этому эти доски не трескаются со временем, не набухают и не выгибаются.
Деревянная доска обладает антисептическими свойствами, и бактерии в ее верхнем слое, который чаще всего и подвергается воздействию, вообще не размножаются и погибают.
Инструкция по эксплуатации:
- Перед началом эксплуатации первым делом обработайте доску растительным маслом
- Не держите доску длительное время в воде
- После промывки сушите так, чтобы был доступ к воздуху с обеих сторон
- Запрещается мыть в посудомоечной машине
Характеристики
Материал: карпатский бук
Размеры: 39х19х1.4 см
Покрытие доски: пищевое масло
Вес: 440 г
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 161 ₴



