Форма для выпечки вафельного печенья в виде треугольников на плите
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 86633
421 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вам форму для выпечки вафельного печенья в виде треугольников, идеально подходящую для использования на плите. Эта форма предназначена для приготовления песочного и сливочного печенья. Благодаря двум легко соединяющимся алюминиевым половинам, она обеспечивает простоту в эксплуатации и равномерное пропекание.
Уникальный дизайн формы создает идеально симметричные треугольные вафли, которые придадут утонченность и оригинальность каждому угощению.
Порадуйте свою семью и гостей вкусным домашним печеньем! Эта форма станет незаменимым помощником на кухне, разнообразив ваши кулинарные эксперименты и превращая процесс выпечки в настоящее удовольствие.
Преимущества:
- Имеет уникальные геометрические узоры для создания не только вкусных, но и визуально привлекательных вафель.
- Подходит для использования как на газовой, так и на электрической плите.
- Позволяет выпекать сразу 6 треугольных печений.
- Легкая и прочная конструкция из специального пищевого алюминиевого сплава.
| Общие характеристики | |
| Тип формы | Круглая |
| Количество выпечки | 6 |
| Конструкция формы | Цельная |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал пластин | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Материал ручек | Стальной пруток с деревом |
| Диаметр рабочей поверхности | 155 мм |
| Толщина рабочих поверхностей | 22 мм |
| Габаритные размеры формы | 340 х 155 х 22 мм |
| Вес | 835 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 155 мм |
| Длина | 340 мм |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴












