Эта хлебница идеально подходит для хранения хлеба, булочек, кондитерских изделий и другой выпечки. Она изготовлена из высококачественного пищевого пластика, произведенного в Турции.
Материал безопасен и не имеет запаха, что делает его идеальным для контакта с пищевыми продуктами. Практичный и компактный контейнер для хранения хлеба станет необходимым аксессуаром на любой кухне. Легко моется обычными моющими средствами.
Эта хлебница не только функциональна, но и стильно вписывается в интерьер любой кухни благодаря своему современному дизайну "Ротанг".
Характеристики
Материал: пластик
Размеры дна: 43.5х28.5 см
Высота: 20 см
Вес: 460 г
Страна-производитель: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 43.5 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Fresco |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴





