Предназначена для выпечки на открытом огне песочного или сливочного печенья в форме цыплят.
Одновременно можно сделать 2 печенья.
| Общие характеристики | |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Количество выпечки | 4 |
| Конструкция формы | Цельная |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал пластин | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Материал ручек | Стальной пруток с деревом |
| Размер рабочей поверхности | 130*130 мм |
| Толщина рабочих поверхностей | 46 мм |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры формы | 340 х 130 х 65 мм |
| Вес | 850 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 340 мм |
| Тип формы | Фигурная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ласунка |
| Толщина | 46 |
| Размеры рабочей поверхности | 130 х 130 мм |
| Габаритные размеры формы | 340 х 130 х 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴




