Большая форма для выпечки шишек - 16 шишек



Форма для выпечки шишек, которые в последствии можно наполнить разнообразной начинкой: ягодной, шоколадной, творожной, а также из взбитых сливок, из орехового, сливочного, ванильного крема или меда. Полученная объемная выпечка может наполняться самой разной начинкой: ягодной, шоколадной, творожной.
Приготовить шишки может даже ребенок, но под присмотром родителей. Создание необыкновенных вкусностей – процесс всегда творческий и веселый, а значит, выпекание вкусных шишек может стать одной из семейных традиций.
Рецепты приготовления зависят от Вашей фантазии.
Одновременно можно сделать 16 половинок шишек.
| Общие характеристики | |
| Тип формы | Круглая |
| Количество выпечки | 16 |
| Конструкция формы | Цельная |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал пластин | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Материал ручек | Стальной пруток с деревом |
| Диаметр рабочей поверхности | 200 мм |
| Толщина рабочих поверхностей | 40 мм |
| Размер готового кондитерского изделия | 55 x 36 мм |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры формы | 440 х 220 х 40 мм |
| Вес | 1615 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Алюминий |
| Количество ячеек | 16 шт |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для печенья |
| Конструкция формы | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 |
| Производитель | Ласунка |
| Толщина | 25 |
| Диаметр рабочей поверхности | 225 мм |
| Размеры шишки | 55 х 35 мм |
| Габаритные размеры формы | 370 х 225 х 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



