Форма для выпечки песочного печенья "Звездочка" (8 звездочек)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 81900
367 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки песочного или сливочного печенья в виде звезд, которые в последствии можно наполнить разнообразной начинкой: ягодной, шоколадной, творожной, а также из взбитых сливок, из орехового, сливочного, ванильного крема или меда. Полученная объемная выпечка может наполняться самой разной начинкой: ягодной, шоколадной, творожной.
Приготовить шишки может даже ребенок, но под присмотром родителей. Создание необыкновенных вкусностей – процесс всегда творческий и веселый, а значит, выпекание вкусных шишек может стать одной из семейных традиций.
Рецепты приготовления зависят от Вашей фантазии.
Одновременно можно сделать 8 звездочек.
| Общие характеристики | |
| Тип формы | Круглая |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр рабочей поверхности | 160 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Габаритные размеры формы | 370 х 160 х 40 мм |
| Вес | 980 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Конструкция формы | Цельная |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950 |
| Производитель | Ласунка |
| Материал | специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Диаметр рабочей поверхности | 160 мм |
| Размеры звездочек | 40х40х15 мм |
| Габаритные размеры формы | 370 х 160 х 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴



