Форма для выпечки орешков орешница «Лесное Ассорти» орешки шишки грибочки Уценка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: u82520
299 ₴
249 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брак отлива формы
Одновременно можно сделать 3 половинки орешка, 4 половинки грибочка и 4 половинки шишки.
Особенно ароматной и словно сказочной выпечке будут рады дети. Кстати, младших членов семьи можно подключать к процессу создания вкусняшек — им это будет интересно и полезно.
Выпекать печенье можно как на газовой, так и на электрической плите.
|
|||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 390 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 11 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950 |
| Производитель | Ласунка |
| Толщина | 40 |
| Диаметр рабочей поверхности | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴











