Форма для выпечки орешков и печенья с начинкой орешница «Лесное Ассорти» со съемными ручками RS
Одновременно можно сделать 2 половинки цветочка, 2 половинки ракушки, 2 половинки шишки, 4 половинки грибочка, 2 половинки желудя.
Сейчас у каждого есть возможность прочувствовать снова такие радостные моменты! Купив форму для выпечки печенья "орешница ассорти", можно хоть каждый день угощать семью вкуснейшими кондитерскими изделиями, приготовленными своими руками.
Особенно ароматной и словно сказочной выпечке будут рады дети. Кстати, младших членов семьи можно подключать к процессу создания вкусняшек — им это будет интересно и полезно.
Форма предназначена для выпечки на электрической или газовой плите. Она изготовлена из высококачественного алюминия.
После приготовления вкусных орешков форму можно компактно сложить в ящик, предварительно сняв ручки.
| Общие характеристики | |
| Тип формы | Круглая |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал ручек | Стальной пруток с деревом |
| Диаметр рабочей поверхности | 160 мм |
| Толщина рабочих поверхностей | 25 мм |
| Размер готового кондитерского изделия | от 33 мм |
| Габаритные размеры формы | 390 х 160 х 40 мм |
| Вес | 980 г |
















| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 390 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 980 |
| Производитель | Ласунка |
| Толщина | 25 |
| Диаметр рабочей поверхности | 160 мм |
| Габаритные размеры формы | 370 х 160 х 40 мм |
- Цена: 292 ₴











