Формочки для выпечки корзинок кексов и тарталеток Ø верх 9.5, низ 6, высота 2.8 см (набор из 10 штук)




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 86881
52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Предназначены для выпечки песочного или сливочного печенья в виде корзинок, которые в дальнейшем можно наполнить разнообразной начинкой: ягодной, шоколадной, творожной, а также из взбитых сливок, из орехового, сливочного, ванильного крема или меда.
Выпекать кондитерские корзинки и тарталетки необходимо в духовке.
Формы изготовлены из пищевой стали, обеспечивающей безопасность как для вашего здоровья, так и для окружающей среды. Этот материал гарантирует долговечность и надежность использования.
С этим набором можно одновременно приготовить до 10 корзинок, что значительно экономит время и усилия при приготовлении большого количества десертов.
Этот набор форм для выпечки - идеальный выбор для тех, кто любит радовать себя и своих близких домашней выпечкой, создавая не только вкусные, но и красивые десерты.
Допустимое отклонение размеров составляет ±1-5 мм.

Характеристики
Материал: нержавеющая сталь
Диаметр верха: 9.5 см
Диаметр низа: 6 см
Высота: 2.8 см
Количество в комплекте: 10 шт.
Толщина металла: 1 мм
Вес набора: 138 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 95 мм |
| Высота стенок | 28 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 10 шт |
- Цена: 52 ₴



