Цифровой термогигрометр T-14 с часами и температурным диапазоном от -50°C до +70°C (белый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 86892
494 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронный цифровой гигрометр Т-14 от "Стеклоприбор" – это компактное, удобное и многофункциональное устройство для контроля микроклимата в вашем доме, офисе, теплице или детской комнате. Он измеряет температуру и относительную влажность воздуха, а также выполняет функции часов, будильника, календаря и отображает фазы луны.
Основные характеристики:
- Диапазон измерения температуры: от -50°C до +70°C с точностью 1°C.
- Диапазон измерения влажности: от 20% до 99% с ценой деления 1%.
- Компактные размеры: ширина – 60 мм, высота – 105 мм.
- Материал корпуса: прочный пластик.
- Питание: 1 батарейка (1,5 В, тип LR44).
- Вес: 88 г
- Размеры упаковки: 22х10х2.5 см
Преимущества устройства:
- Большой и четкий LCD-дисплей, на котором отображаются:
- Температура воздуха.
- Влажность (в %).
- Текущее время, дата и прогноз погоды.
- Фазы луны.
- Удобное размещение: прибор можно установить на горизонтальную поверхность или прикрепить на стену благодаря специальному отверстию.
- Многофункциональность: устройство запоминает максимальные и минимальные значения температуры и влажности за период, что позволяет отслеживать изменения микроклимата.
- Эстетичный дизайн, который подойдет к любому интерьеру.
Упаковка:
Прибор поставляется в прозрачном пластиковом блистере с цветной картонной вставкой, которая одновременно служит гарантийным талоном. В комплекте предусмотрена батарейка и подробная инструкция по эксплуатации.
Применение:
- Измерение температуры и влажности в жилых помещениях, теплицах и офисах.
- Контроль комфортного микроклимата в детской комнате.
Дополнительные сведения:
- Производитель: изготовлено в Китае по заказу ООО «Викорд».
- Гарантия: 12 месяцев.
- Официальный представитель в Украине: ООО «Викорд».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЕКЛОПРИБОР |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Минимальное значение температуры | -50 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Тип | Термогигрометр |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴








