Электросушилка для пищевых продуктов MG-353 Magio — это ваш верный помощник на кухне для создания здоровых закусок. Благодаря пяти просторным лоткам, устройство позволяет одновременно сушить большое количество овощей, фруктов, ягод, грибов, трав или даже мяса, сохраняя при этом их полезные свойства и витамины.
Простое механическое управление включает кнопку включения и ступенчатый регулятор температуры с восьмью позициями, что позволяет точно настроить необходимую температуру от 35 до 70° С для идеальной сушки. Система защиты от перегрева обеспечивает дополнительную безопасность, автоматически отключая нагревательный элемент при чрезмерном повышении температуры.
Выбирайте MG-353 Magio для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие, полезные и вкусные сушеные продукты, готовые к употреблению в любое время года!
Характеристики
Мощность: 245 Вт
Электропитание: 220 В
Общая высота: 32.5 см
Диаметр: 32.5 см
Диаметр лотков: 32см
Высота лотка: 3 см
Высота между сетками: минимальная 1.5 см, максимальная 2см
Непрерывное время работы: 48 часов
Встроенный таймер: Да
Защита от перегрева: Да
Количество секций: 5 с регулировкой высоты
Материал корпуса: термостойкий пластик
Объем: 9 л
Улучшенная циркуляция воздуха: Да
Продукты для сушки: Овощи • Фрукты • Ягоды • Рыба • Травы • Грибы • Мясо
Регулятор температуры: 35-70 °С
Светодиодный дисплей: Да
Управление: Механическое
Вес: 1.9 кг
Размер в упаковке: 33.5х33х19 см
Вес в упаковке: 2.4 кг
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 9 л |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Высота секций | 30 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 1 569 ₴






