Терка шинковка слайсер ручная пластиковая нарезки слайсов с двумя V-образными лезвиями из нержавеющей стали
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 86964
164 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Эта стильная и практичная шинковка поможет вам легко и аккуратно нарезать овощи, фрукты, сыр и другие продукты тонкими слайсами. Благодаря острым V-образным лезвиям из нержавеющей стали, нарезка будет происходить быстро и без лишних усилий.
Особенности:
- Два острых V-образных лезвия из качественной нержавеющей стали
- Прочный пластиковый корпус с рельефной поверхностью для надежного захвата
- Толщина нарезки: 2-3 мм
- Современный эргономичный дизайн
Что можно нарезать слайсами?
✔ Картофель, морковь, кабачки, баклажаны
✔ Помидоры, перец, редис
✔ Лимоны, мандарины и другие фрукты
✔ Колбасу и твердый сыр
Идеальный инструмент для быстрой и равномерной нарезки продуктов. Отлично подходит для домашних и профессиональных кухонь!
Характеристики
Материал корпуса: пластик
Материал ножа: нержавейка 1 мм с ребром жесткости
Габаритные размеры: 32.5 х 12.5 x 2 см
Вес: 207 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шинковка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Основное назначение | Для капусты, Для орехов, Для овощей, Многофункциональная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 207 г |
- Цена: 164 ₴












