Металлические формочки порционные для выпечки печенья орешки с ребристой поверхностью
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 86999
63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раздельные формочки для орешков, с помощью которых Вы сделаете орешки сразу с начинкой внутри.
Они очень простые в использовании и не требуют особых кулинарных навыков. Из простого песочного теста и любой вкусной начинки Вы легко сделаете сладости к чаю, порадовав своих близких и друзей.
| Общие характеристики | |
| Тип формы | Овальная |
| Количество выпечки | 10 |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Пищевая жесть |
| Страна-производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер готового кондитерского изделия | 50 х 45 х 13 мм |
| Габаритные размеры формы | 50 х 45 х 13 мм |
| Вес | 15 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота стенок | 13 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ласунка |
| Материал | жесть |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴













