Соковыжималка ручная для цитрусовых и гранатов 600 мл со стаканчиком Kamille
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 87013
359 ₴
Показать оптовые ценыСоковыжималка ручная пластиковая Kamille на 600 мл для цитрусовых и гранатов изготовлена из качественного пластика. Устройство комплектуется пластиковым стаканчиком, предназначенным для хранения выжатого сока.
Объем чашки составляет 600 мл. Соковыжималка проста и удобна в использовании, что позволяет легко получить сок из лимона, лайма, апельсина или мандарина.
Удобный механический пресс для отжима позволяет контролировать процесс для максимального выхода сока.
Идеально подходит для использования как дома, так и на даче или пикнике. Подходит для мытья в посудомоечной машине. Упакована в цветную фирменную коробку.
Характеристики
Материал: пищевой пластик
Общая высота: 17 см
Высота контейнера: 13 см
Объем: 600 мл
Диаметр сверху: 11 см
Диаметр снизу: 8,5 см
Размеры коробки: 12 x 12 x 16.5 см
Вес: 273 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Соковыжималка |
| Назначение | Для фруктов |
| Материал корпуса | Пластик |
| Резервуар для сока | Есть |
| Объем резервуара | 600 мл |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 273 г |
- Цена: 359 ₴












