Грелка электрическая электрогрелка ЭГ-1/220 50х30 см с авторегулировкой непромокаемая для животных и птиц




Электрическая грелка ЭГ-1/220 с водонепроницаемым чехлом — универсальное решение для обогрева как людей, так и животных. Она идеально подходит в качестве подстилки для домашних питомцев, а также может использоваться в быту — на работе, на даче или в путешествиях. С ней вам будет тепло и комфортно в любых условиях.
Преимущества:
-
Влагозащищённый материал: герметичный водонепроницаемый чехол легко очищается, что особенно важно при использовании для животных.
-
Направленное тепло: грелка прогревает не воздух, а только поверхность, с которой соприкасается, обеспечивая эффективный и безопасный обогрев.
-
Универсальность применения: идеально подходит для подогрева цыплят, утят, крольчат, хорьков, а также для использования в террариумах.
-
Комфорт для домашних животных: станет уютной и тёплой подстилкой для небольших собак и кошек.
-
Надёжность и прочность: выдерживает нагрузку — можно вставать на неё в обуви, при этом сохраняется ощущение тепла и уюта по всей поверхности.
Электрическая грелка состоит из нагревательного элемента, который размещён по всей площади грелки, в 6 слоях изоляционного геотекстиля. Во время эксплуатации грелка должна быть в расправленном состоянии, нагревательный элемент не нужно сгибать.
Автоматическая регулировка
Регулятор 1/220 с температурными метками поддерживает выбранный уровень нагрева. Работает по принципу утюга — нагревается до заданной температуры, затем автоматически отключается для остывания и вновь включается при необходимости. Индикаторная лампочка загорается во время нагрева.
Режимы работы:
- 30°C — лёгкое, приятное тепло, если вам слегка прохладно.
- 40°C — оптимальный режим для работы, отдыха, просмотра телевизора, сна.
- 50°C — подходит для локального прогрева частей тела при недомогании.
- 60°C — быстрый прогрев постели перед сном.
Съёмный чехол — можно стирать или купить дополнительный.
Особенности электрогрелки:
- Автоматически поддерживает выбранную температуру.
- Датчик передаёт информацию о температуре на пульт, включая и выключая нагрев.
- Компактная — идеально подходит для поездок и офиса.
- Низкое энергопотребление — всего 55 Вт.
- Производится в Украине из отечественных комплектующих.
- Защита от перегрева и короткого замыкания.
- Съёмный чехол легко стирается или заменяется.
Как безопасно использовать:
- Не оставляйте включённой без присмотра.
- Не включайте мокрую грелку или с влажным чехлом.
- Перед длительным хранением выполните проверку: установите максимум, включите на 2 минуты, прощупайте на перегрев.
- Храните на ровной поверхности, не сгибая.
- Если грелке более 10 лет — использование небезопасно.
Характеристики:
- Длина сетевого шнура: 1.5 м
- Съёмный чехол: есть
- Материал: геотекстиль, хлопок
- Возможность стирки: стирка чехла в стиральной машине, ручная стирка
- Напряжение: 220 В
- Потребляемая мощность: 55±10 Вт
- Класс защиты: II
- Размер: 50х30 см
- Время нагрева: 5–10 мин
- Вес: 265 г
- Тип регулятора температуры: со ступенчатой регулировкой и отключением при достижении заданной температуры
- Лампочка-индикатор: горит при активном нагреве
- Автоматическое поддержание температуры: да
- Гарантийный срок: 1 год
- Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип грелки | Классическая |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Время нагрева | 5 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 265 г |
- Цена: 540 ₴



