Электрогрелка 3 в 1 ЕГ-4/220 (электроковрик, электропояс, электрогрелка) ЭГ-4/220 30х80 см коричневая
Представляем вашему вниманию новинку сезона — электрогрелку-сапожок 3 в 1 Люкс, которая станет незаменимым помощником в холодное время года. Это универсальное устройство по достоинству оценят те, кто ценит тепло, комфорт и функциональность в одном изделии. Уникальный дизайн позволяет использовать её как грелку, пояс или сапожок, легко трансформируя под нужды пользователя.
Уникальная гибридная конструкция позволяет использовать электроприбор в трёх режимах:
— как грелку для ног,
— как удобный пояс для обогрева поясницы,
— как теплый сапожок для уюта в холодное время года.
Благодаря эргономичному дизайну, изделие легко трансформируется из сапога в коврик или пояс. Отличный вариант для домашнего использования, отдыха, а также в качестве полезного подарка для близких!
Преимущества:
-
Подходит для ног до 47 размера
-
Многофункциональность: 3 в 1 — грелка, пояс, сапог
-
Плавная регулировка температуры от 30°C до 60°C
-
Безопасный и экономичный обогрев без пересушивания воздуха и сбережением кислорода
-
Идеальна для людей, страдающих от артрита и других заболеваний опорно-двигательного аппарата
-
Незаменима для тех, кто долго работает за компьютером
-
Приятно держать ноги в тепле, отдыхая или смотря телевизор
Технические характеристики:
-
Мощность: 55 Вт
-
Напряжение: 220 В
-
Размер нагревательной части: 30 × 80 см
-
Материал: нетканое полотно (войлок)
-
Вес: 0.4 кг
-
Защита по ДСТУ 3135.0-95 — Класс II
-
Защита оболочки по ГОСТ 14254-96 — IP21
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Цвет (рисунок) может отличаться от представленного на фото
С электрогрелкой 3 в 1 Люкс вы всегда будете в тепле и комфорте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип грелки | Классическая |
| Время нагрева | 5 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 663 ₴










