Казан чугунный эмалированный 5 л с крышкой для приготовления пищи на огне и плите KM-4800M
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 87469
2 016 ₴
Показать оптовые ценыЧугунный казан Kamille объёмом 5 литров – это универсальная посуда для приготовления разнообразных блюд на открытом огне или плите. Благодаря устойчивой конструкции на трёх прочных ножках и массивной крышке с фиксаторами, казан можно безопасно использовать в полевых условиях, на костре, а также в домашних условиях на газовых или электрических плитах.
Особенностью данной модели является внутреннее двухслойное эмалированное покрытие, устойчивое к механическим повреждениям и коррозии. Эмаль предотвращает пригорание пищи и облегчает уход за изделием. Казан равномерно распределяет тепло, не создавая горячих и холодных зон, что позволяет готовить пищу быстрее и качественнее. Прочные металлические крепления надёжно фиксируют крышку, предотвращая её случайное смещение во время приготовления.
Казан Kamille станет незаменимым помощником в приготовлении плова, тушёного мяса, ухи, каш и других блюд. Его можно взять с собой на природу, использовать на даче или в домашних условиях — он одинаково удобен и практичен в любых условиях.
Произведено в Китае.
Характеристики:
-
Объём: 5 литров
-
Покрытие: двухслойное эмалированное матовое
-
Диаметр верхний: 25 см
-
Высота котелка без крышки: 15.5 см
-
Высота ножек: 14.5 см
-
Материал казана: чугун
-
Материал крышки: чугун
-
Наличие отверстия в крышке для выхода пара: да
-
Совместимость: плита, открытый огонь
-
Подходит для посудомоечной машины: нет
-
Вес в коробке: 2.4 кг
-
Размер коробки: 29 × 27 × 5,5 см
-
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 5 л |
| Диаметр | 250 мм |
| Высота | 155 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Вес | 2.4 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
- Цена: 2 016 ₴












