Кастрюля 1.5 л из нержавеющей стали с крышкой и полыми ручками для индукции и газа Kamille KM-4900
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 87478
604 ₴
Показать оптовые ценыКастрюля Kamille — незаменимая посуда на кухне для ежедневного приготовления различных блюд. Она выполнена из высококачественной нержавеющей стали, устойчива к коррозии и потускнению, благодаря чему сохраняет свой привлекательный внешний вид даже при интенсивной эксплуатации. Кастрюля оснащена прочными полыми ручками с клепочным соединением, которые не нагреваются и обеспечивают комфорт при использовании.
Трехслойное капсульное дно способствует равномерному распределению тепла и позволяет готовить быстрее, экономя электроэнергию и газ. Кастрюля совместима со всеми типами плит, включая индукционные. Жаропрочная стеклянная крышка с отверстием для выхода пара позволяет следить за процессом приготовления без необходимости её снимать.
Внутри изделия предусмотрена мерная шкала, что облегчает дозировку жидкости. Сатиновая полировка придаёт кастрюле стильный внешний вид и облегчает уход. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики:
-
Объем: 1,5 л
-
Материал кастрюли: нержавеющая сталь
-
Материал крышки: жаропрочное стекло
-
Диаметр по верху: 17,5 см
-
Диаметр по дну: 12 см
-
Внутренний диаметр: 16 см
-
Высота стенок: 9,8 см
-
Высота с крышкой: 14 см
-
Тип дна: 3-х слойное капсульное, индукционное
-
Мерная шкала: есть
-
Тип ручек: полые
-
Крепление ручек: клепочное
-
Наличие отверстия для выхода пара: да
-
Полировка: зеркально-сатиновая
-
Типы плит: газовая, индукционная, электрическая, стеклокерамическая
-
Подходит для посудомоечной машины: да
-
Упаковка: цветная картонная коробка (размер 22×19×12,8 см)
-
Вес: 871 г
-
Страна производитель: Китай
Рекомендации по уходу:
Перед первым использованием удалить упаковку, тщательно вымыть и высушить. После каждого использования дать остыть, затем вымыть и просушить. Не использовать абразивные средства и металлические щётки. Избегать резких перепадов температуры и не оставлять пустую кастрюлю на огне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 17 см |
| Высота кастрюли без крышки | 9.8 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 14 см |
| Толщина стенок посуды | 0.8 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 1.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 0.871 кг |
| Утолщенное дно | Да |
| Толщина дна | 6 мм |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 604 ₴











