Коробка для 4 конфет орешков сладостей зефира, макаронс тарталеток 112×112×30 мм, белая, с прозрачным окошком

Практичная и аккуратная коробка для упаковки сладостей — отличный выбор для презента или продажи авторских десертов. Изделие выполнено из качественного картона без ламинации и предназначено для размещения четырёх изделий.
В комплект входят: крышка, дно и индивидуальные вставки под каждую ячейку. Размер ячейки — 40 мм, что позволяет надёжно зафиксировать содержимое и сохранить его презентабельный вид. Внутренние размеры коробки составляют 90×90 мм.
Коробка идеально подходит для упаковки конфет, орешков, зефира, макаронс, мини-тарталеток и других небольших десертов. Может быть использована как подарочная упаковка, упаковка для продажи или оформления праздничных наборов.
Коробку можно декорировать тишью, рафией или атласной лентой, придавая ей индивидуальность и торжественный вид.
Характеристики товара:
-
Цвет изделия: белый
-
Материал: картон
-
Тип ламинации: без ламинации
-
Тип товара: коробка
-
Назначение: для конфет, орешков, зефира, макаронс, тарталеток; подарочная упаковка
-
Количество изделий: 4 шт
-
Наличие окошка: нет
-
Наличие ручки: нет
-
Форма: квадратная
-
Размер дна коробки: 112×112 мм
-
Внутренние размеры: 90×90 мм
-
Размер ячейки: 40 мм
-
Ширина бортика: 12 мм
-
Высота коробки: 30 мм
-
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 19,18 ₴



